1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийство Джоан (2018)
Убийство Джоан (2018)

Убийство Джоан (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Todd Bartoo
  • В ролях:
    Джэми Бернадетт, Teo Celigo, Эрик Од, Дэвид Кэри Фостер, Дэниэл Гарднер, Дион Баско, Pavle Kujundzic, Каспер Андреас, Катарина Уотерс, Эрин О'Брайэн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийство Джоан (2018)»:

Джоан молодая женщина, является членом криминальной группировки, и выполняет всю грязную работу. Она выбивает долги с тех, кто крупно задолжал её боссу и может постоять за себя, умея владеть оружием и обладая хорошей реакцией. Она не такая безжалостная, как её коллеги и без надобности не будет убивать. Но Джоан никогда не даст себя в обиду и может представлять собой реальную угрозу. Она бывает неосторожной, впадающей в ярость. Фрэнк ценит её и даже беспокоится о её самочувствии и о том, что она часто необоснованно подвергает себя опасности. Джоан любит вести себя независимо и даже высокомерно, находясь в окружении жестоких мужчин. Ей поручают разобраться с обычным парнем, который работает с трудными подростками и может помешать их нечестному бизнесу. Но Джоан понимает, что не хочет причинять Энтони боль и готова ради него покинуть мафию.
0
2.8
+5 1

Качество HD (720p)

Убийство Джоан (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийство Джоан (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийство Джоан (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийство Джоан (2018)
Комментировать
Прокомментировать