1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Врожденные данные (2017)
Врожденные данные (2017)

Врожденные данные (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Эмануэль Хосс-Десмарайс
  • В ролях:
    Мэттью Гуд, Тони Коллетт, Майкл Смайли, Финола Флэнаган, Сюзанн Клеман, Андреас Апергис, Джейдин Мэлоун, Натали Тибо, Катрин Лемье, Тайрон Бенскин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Врожденные данные (2017)»:

Героями данной истории, станут пятеро членов одного семейства. Двое взрослых и трое детей, почти одного возраста. Так уж вышло, что родители этой семьи, люди науки. Оба они, давно посвятили свою жизнь логике и развитию человечества, а по этой причине, строго верят в голос разума, что по их мнению, должен преобладать над чувствами. И, следовательно, своим принципам, они воспитывают детей, показывая им логичность мира, старательно подавляя их природные качества чувств. Вот только в этом и скрывается главная проблема, ведь дети, подходят к странному, но обязательному периоду их жизни виде взросления. Еще недавно, они были самыми обычными, беззаботными детишками, но теперь, гормоны руководят их разумом. А это в свою очередь, толкает детей, на множество странных поступков, что невозможно объяснить логикой. Именно это станет проблемой, что зародит конфликт двух мнений. Логика и чувства, всегда существуют в этом мире, все делятся на два лагеря и так уж получилось, что в одной семье появилось две стороны. Дети, не представляя проблемы, просто желают жить, так как им хочется. Молодой организм, затуманенный разум, просто хотят свободы от всяких обязанностей. Родители же, никак не могут принять такого маленького бунта.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Врожденные данные (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Врожденные данные (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Врожденные данные (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Врожденные данные (2017)
Комментировать
Прокомментировать