1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018)
Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018)

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаюки Сакой
  • В ролях:
    Ёко Хикаса, Кадзуюки Окицу, Акасаки Тинацу, Томори Кусуноки
  • Озвучка:
    Anilibria, Japan Original
О чём аниме «Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018)»:

Начальное представление в первые несколько минут оставляет желать лучшего... Нет той самой атмосферы и переживаний, напрочь забывается, что все персонажи на самом деле находятся "внутри виртуального мира". Но все бы ничего, если бы не терялась и сама самобытность тайтла. и все же, нельзя не отметить, что на протяжение всей первой половины смерть любого из партии воспринимается… как реальная смерть. Все пространство SAO подразумевает под собой ту концепцию, которую и задумал разработчик изначально. В то время как игровой мир ALO, уже вовсе не страшен и не опасен. Так же следует отметить и главную героиню, она - Кохируимаки Карэн. Девушка сильно переживает из-за своего роста, ведь он, по сравнению с остальными миниатюрными японками, просто колоссален. Вследствии этого, все общение с людьми складывается для нее не самым лучшим образом, уже не говоря о личной жизни... Но, обнаружив игру "Призрачная пуля онлайн”, главная героиня создает девушку - полную противоположность самой себе. Она небольшого роста, облаченная в военную форму пыльно-розового цвета. Вместе девочки готовы принимать участие в таких ивентах, как "Схватка отрядом", и, на мой взгляд, это еще не конец...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018)
Комментировать
Прокомментировать