1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017)
Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017)

Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Shilei Lu
  • В ролях:
    Chen Haeley, Ruruy Jiang, Verabelle, Sunny Xie, Yu-Xin Yao
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017)»:

Пожары терзают людей все время их существования и несмотря на современные технологические достижения, это бедствие продолжает уносить жизни людей. В очередной раз, огонь забрал жизнь, чем и положил начало следующим событиям. Есть один университет прикладных искусств, со своим студенческим городком. Жилища там, предназначены как для студентов, так и преподавателей. И именно преподавательский корпус, стал жертвой огня. К счастью, выжили практически все, за исключением одной женщины Юйцзы, что вела курс изготовления кукол. Казалось бы, это большая трагедия, что понесла за собой минуты молчания, мирные похороны. Но увы, это было только началом всего предстоящего ужаса. Вскоре, на территории городка, стали пропадать молодые студентки. Их тела, спустя какое-то время, обнаруживали и судя по всему, смерть их была мучительной. Конечно же, местные сплетни и байки, быстро связали эти происшествия со смертью мастера кукол Юйцзы. Многие поверили, что она восстала из мертвых, дав начало своему злому духу. И конечно же, среди студентов нашлись те, что пожелали раскрыть это дело, ради собственной славы и любопытства. Ведь всегда есть шанс, что эти убийства, проделки рук самого обычного маньяка.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятое общежитие: Повелитель кукол (2017)
Комментировать
Прокомментировать