1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)
Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    259 мин. / 04:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, биография, документальный
  • В ролях:
    Саша Барон Коэн, Джеймс Л. Брукс, Джим Керри, Дейв Кулир, Джон Фавро, Джей Лено, Кевин Нилон, Конан О'Брайен, Боб Сагет, Джерри Сайнфелд
  • Озвучка:
    Amedia, Eng.Original
О чём сериал «Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)»:

Ушедший из жизни в 2016 году, Шендлинг был широко известен как один из лучших стендап-комиков и звезда двух самых новаторских ситкомов в истории ТВ. Но для тех, кто знал его лично, «настоящий» Гарри являлся гораздо более многогранной личностью. В документальный фильм вошли интервью с членами семьи и друзьями артиста, в том числе Джеймсом Л. Бруксом, Джимом Керри, Сашей Бароном Коэном, Джоном Фавро, Джеем Лено, Кевином Нилоном, Конаном О'Брайеном и Сарой Силверман; а также кадры выступлений за четыре десятилетия, заметки и письма, домашние аудио- и видеоархивы, которые раскрывают блестящий ум и мятущуюся душу Шендлинга.
0
8.4
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–2 серия

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)
Комментировать
Прокомментировать