1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Юные преступники (2018)
Юные преступники (2018)

Юные преступники (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Великобритания, Ирландия
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Питер Футт
  • В ролях:
    Alex Murphy, Chris Walley, Jennifer Barry, Demi Isaac Oviawe, Dominic MacHale, Хилари Роуз, П.Дж. Галлахер, Орла Фицджералд, Шэйн Кэйси, Thomas McCarthy
  • Озвучка:
    Ozz, Eng.Original
О чём сериал «Юные преступники (2018)»:

Сюжетная линия данной картины познакомит нас с двумя безбашенными парнями. Лучшие друзья Конон и Джок знакомы еще с раннего детства, они всегда вместе попадают в различные ситуации, и совместными силами пытаются оттуда выбраться. Главные герои очень активные, они с радостью впутываются в череду казусных событий. Но однажды ситуация заходит в тупик. Дело в том, что главные герои наглым образом украли два велосипеда, на которых в тот же час и скрылись с места преступления. Оказывается, что по глупости парни впутались в серьезные неприятности, и теперь им грозит опасность. Главные герои потеряли дорогостоящую коробочку, которая стоит 7 миллионов долларов. Оказывается, что в той коробочке находится дорогостоящий кокаин. Главные герои понимают, что им в срочном порядке нужно найти наркотики, иначе их просто убьют. Парни готовы на самые рисковые и отважные шаги, они будут делать все возможное, дабы как можно быстрее отыскать потерянную коробочку. Но как говорится, не везет, так не везет, поэтому совсем скоро на пути у лучших друзей встречается еще ряд неприятностей и проблем. Смогут ли главные герои решить все свои проблемы, не навредив себе, и остаться при этом в живых?
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–6 серия

Юные преступники (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юные преступники (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юные преступники (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Юные преступники (2018)
Комментировать
Прокомментировать