1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Блюдо не из меню (2018)
Блюдо не из меню (2018)

Блюдо не из меню (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джей Силверман
  • В ролях:
    Сантино Фонтана, Даня Рамирес, Макензи Мосс, Мария Кончита Алонсо, Эндрю Картер, Mercedinio Cisneros Jr., Кристен Далтон, Jessica Fontana, Майк Дж., Йен Рид Кеслер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Блюдо не из меню (2018)»:

Дела у Джоэла идут не самым лучшим образом, ведь его сеть ресторанов быстрого питания, заметно потеряла в популярности. Так уж вышло, что этот бизнес он получил по наследству, а вот мастерство управления придется наверстать самому. Популярность его сети все падает и если Джоэл оставит все как есть, то вскоре потеряет все что было. По этой причине, он обязан взять себя в руки и наконец начать действовать. Вот только это явно далеко не так просто, как кажется, ведь для поднятия популярности заведения, герою необходимо найти новое блюдо для меню. Только тут есть одна небольшая проблема, у Джоэля совсем нет навыков готовки, что и предстает самой главной проблемой в поисках. Благо мир полон талантливых людей, что умеют готовить, а по этой причине, герой и отправляется в путешествие через всю страну. Каждый день, герой будет встречать различные питейные заведения, но все они, не обретут нужной степени популярности. Все эти заведения, лишены своей изюминки и по сути, ничем не лучше сети Джоэля. К счастью, среди всего этого, океана серости, он наконец найдет жемчужину. В виде одного кафе и его молодой хозяйки, что притягивает к себе людей со всей страны. Ведь именно ее заведение, подает фирменное блюдо, обожаемое всеми.
0
5.7
+5 1

Качество SD

Блюдо не из меню (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блюдо не из меню (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блюдо не из меню (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Блюдо не из меню (2018)
Комментировать
Прокомментировать