1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сын Софии (2017)
Сын Софии (2017)

Сын Софии (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Греция, Болгария, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Elina Psykou
  • В ролях:
    Victor Khomut, Валерия Щепланова, Танассис Папагеоргиу, Artemios Havalits, Areti Seidaridou, Ivonni Maltezou, Maria Filini, Marinos Veslemes, Кристос Стергиоглоу
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сын Софии (2017)»:

Жизнь 11-летнего Миши, далека от идеального положения, ведь он лишен собственных родителей, уже много лет. К его счастью, вскоре он присоединится к ним, в собственной поездке в Грецию. Там его ожидает встреча с мамой, которую он, вынужденно не видел уже довольно давно. Мало ему такого подарка судьбы, так на месте, его встретит и родной отец, которого он никак не ожидал увидеть. На дворе стоит 2004-й год, а значит Афины, принимают Олимпийские игры, и именно на фоне всего этого веселья, происходит встреча и воссоединение семейства. И как оказалось, их приключения еще впереди и особенными они станут именно для Миши. Ведь он в буквальном смысле, попал в новую жизнь, где есть семья, а соответственно и ее взрослые проблемы. Конечно же, он счастлив тем, что смог получить родителей, но увы, без проблем в этом деле, никак нельзя. Подобие взрослой жизни, призывает к себе и проблемы людей. Счастье может в любой момент сменится несчастьем и проблемами. Беда и горечь, могут сменится радостью и что хуже всего, данные явления случайны и никак не зависят от маленького мальчика. Он живет в собственном мире фантазий, где все события представляются в виде сказки. Вот только события судя по все в этой сказке, несколько трагичные.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Сын Софии (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сын Софии (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сын Софии (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сын Софии (2017)
Комментировать
Прокомментировать