1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грубая сила (1947)
Грубая сила (1947)

Грубая сила (1947) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1947
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Жюль Дассен
  • В ролях:
    Берт Ланкастер, Хьюм Кронин, Чарльз Бикфорд, Ивонн Де Карло, Энн Блит, Элла Рейнес, Анита Колби, Сэм Ливин, Джефф Кори, Джон Хойт
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Грубая сила (1947)»:

Тюрьма «Вестгейт» давно не славилась своим гостеприимством, а с приходом нового главного надзирателя некого капитана Манси, это заведение превратилось в концлагерь. Джо Коллинз - осужденный за кражу денег, которые он украл, чтобы заплатить за операцию любимой женщины, прикованной к инвалидному креслу.

Этот парень ненавидит главного надзирателя лютой ненавистью, ведь тюремщик Манси мнит себя просто Господом Богом, сует нос, куда не надо, да и вообще всем своим видом демонстрирует, что плевать хотел на невзгоды своих «полосатых» подопечных. А Джо Коллинзу нужно на свободу, ведь там умирает от рака его любимая. Она не знает, что Джо посадили за решетку и уже, который месяц ждет его из командировки и поэтому отказывается ложиться на операцию. Отчаявшийся парень решает совершить побег...
0
7.4
+5 1

Качество BD 720p

Грубая сила (1947) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грубая сила (1947) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грубая сила (1947) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грубая сила (1947)
Комментировать
Прокомментировать