1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Жрицы с мечами (2018)
Жрицы с мечами (2018)

Жрицы с мечами (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кодай Какимото
  • В ролях:
    Каэдэ Хондо, Саори Оониси, Адзуми Ваки, Хина Кино, Рисаэ Мацуда, Эри Судзуки, Асами Сэто, Юми Утияма, Мао Итимити, Май Футигами
  • Озвучка:
    Kansai, AniDUB
О чём аниме «Жрицы с мечами (2018)»:

Аниме расскажет невероятную историю нескольких девушек, главной целью которых является спасение современного мира. На протяжении долгого времени эти смелые создания стоят на страже мирной жизни. С самых древнейших времен наш мир ни один раз оказывался под угрозой нападения опасных существ, которых прозвали Аратама. Но современные люди могут продолжать свою спокойную повседневную жизнь, ведь девушки "Тоджи" в любой момент готовы дать отпор этим страшным созданиям. Главные героини абсолютно не отличаются от девушек их возраста: они ежедневно ходят в школу, выполняют домашнее задание и встречаются со своими подругами в кофейнях. Но в тот момент, когда правительства отдает приказ их группе, героини бросают все свои дела и отправляются спасать мир от нависшей над ним опасности. Тоджи готовы на все, лишь бы исполнить возложенный на них долг. Одним лишь отличием, которое выделяет юных спасительниц из толпы, является наличие меча. Девушкам разрешено носить оружие, как и всем остальным государственным служащим. Однажды оказывается, что смелым красавицам придется охранять спокойствие жителей не только от Аратама. У главных героинь есть множество врагов, которым нужно противостоять.
0
5.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–24 серия

Жрицы с мечами (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жрицы с мечами (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жрицы с мечами (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Жрицы с мечами (2018)
Комментировать
Прокомментировать