1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Щелкунчик Китаро (2018)
Щелкунчик Китаро (2018)

Щелкунчик Китаро (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кодзи Огава
  • В ролях:
    Юкиё Фудзий, Тосио Фурукава, Масако Нодзава, Миюки Савасиро, Бин Симада, Умэка Сёдзи, Маюми Танака, Каппэи Ямагути
  • Озвучка:
    Crunchyroll.Subtitles, StudioBand
О чём аниме «Щелкунчик Китаро (2018)»:

Экранизация основана на манге, впервые увидевшей свет в 60-х годах ХХ века! В центре повествования стоит мальчик Китаро - последний выживший ёкай из Племени Призраков, которое было самой могущественной семьёй среди всех ёкаев. Обычно Китаро старается не влезать в дела человеческие, но как только какой-нибудь ёкай напроказничает в мире людей, ему приходит письмо по почте, и Китаро приходится срочно бросаться на помощь, чтобы наладить и без того хрупкие отношения людей и ёкаев. Так случилось и в этот раз. Дело происходит уже в ХХI веке, когда в Японии внезапно начали происходить необъяснимые людьми и наукой явления. Никто не знал, в чём причина, и как это остановить. Тогда 13-летняя школьница Мана Инуяма решила попытать счастья и опустить письмо в почтовый ящик ёкаев. На её удивление, легенды о Китаро оказались правдой, и он немедленно явился, чтобы утихомирить разбушевавшегося нарушителя. А вместе с ним в мир людей наведались и его не менее интересные друзья, с которыми Мане предстоит весьма тесно познакомиться!
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–6 сезон | 1–97 серия

Щелкунчик Китаро (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Щелкунчик Китаро (2018) Аниме 1-6 сезон, 1-97 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Щелкунчик Китаро (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Щелкунчик Китаро (2018)
Комментировать
Прокомментировать