1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Автобус в ад (2017)
Автобус в ад (2017)

Автобус в ад (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Рольф Канефски
  • В ролях:
    Тара Рид, Сэди Кац, Деванни Пинн, Аарон Гробен, Элисса Бри, Ben Stobber, J. Spencer, Brenna Daly, Наиля Шакирова, Heidi Moore
  • Озвучка:
    HiWay Grope
О чём фильм «Автобус в ад (2017)»:

В центре истории стоит автобус, что заполнен большой компанией молодых людей. Все они, идут к одной цели, очень важной для них. Эта цель, объединила их и судя по веселому настроению, обещает быть интересной. Впереди ребят ждет шумный фестиваль, обещающий самый лучший отдых и новые знакомства. Каждый желает провести несколько дней, в полном расслаблении от житейских проблем. Все они молоды и энергичны, а по этому, не могут дождаться уже момента прибытия. Вот только путь к месту фестиваля, достаточно долгий, а потому ребятам приходится терпеть скучную дорогу через мертвую пустыню. Хотя и тут они нашли выход в виде алкоголя и веселья, что для них началось, заметно раньше, но продлится оно, не очень долго. Прямо посреди пустыни, автобус потерпит поломку и будет вынужден сделать остановку. На огромное количество миль вокруг, нет ни единой живой души, а следовательно и помощи, ждать не от куда. В этом то и скрывается главная проблема ребят, ведь вскоре, под покровом ночи, на них нападут неизвестные монстры. Многим придется расстаться со своей жизнью, а выжившим, придется туго. Ведь выжить они смогут, только познав тайну происхождения этого зла, но судя по всему, монстры и не думают останавливаться перед своими жертвами.
0
4.0
+1 1

Качество HD (720p)

Автобус в ад (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Автобус в ад (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Автобус в ад (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Автобус в ад (2017)
Комментировать
Прокомментировать