1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Координатная ось (2017)
Координатная ось (2017)

Координатная ось (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Аиша Тайлер
  • В ролях:
    Сэм Рокуэлл, Эмили Бетт Рикардс, Пэйджет Брюстер, Киран Хайндс, Аиша Тайлер, Кирстен Вангснесс, Кевин Поллак, Томас Гибсон, Паула Малкомсон, Адам Родригес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Координатная ось (2017)»:

В центре всей истории стоит один, самый обычный на вид мужчина ирландского происхождения. Подобно стереотипам о его согражданах, он обладает довольно своенравным и крепким характером, вот только в нем и заключается проблема. Жизнь его, далека от идеальной и фактически в данный момент, полнится чередой проблем. Не лучший период в жизни героя наступил и обычно подобные моменты, называют черной полосой. Каждый новый день, это безуспешная попытка разрешить старые проблемы прошлого. В итоге, все старания, приводят к еще большим проблемам, что конечно же, добавляет груза бед на плечи героя. В такой ситуации, вовсе не удивительно, пристраститься к алкогольным напиткам, которые займут важное место в жизни героя. Он вынужден искать помощи на дне бутылки, ведь иначе, просто сойдет с ума. Вот только, как бы он не старался забыть проблемы, ему приходится сталкиваться с собственными бедами, лицом к лицу. И судя по всему, судьба не будет на его стороне, ведь чем дальше зайдет герой, тем сложнее станет его ситуация. И пускай в прошлом, проблемы угрожали лишь благосостоянию, теперь они предоставят угрозу всей его жизни. Переломный момент во всей истории жизни, который навсегда изменит героя, а вот в какую сторону, только ему решать.
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Координатная ось (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Координатная ось (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Координатная ось (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Координатная ось (2017)
Комментировать
Прокомментировать