1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темная Ирис (2018)
Темная Ирис (2018)

Темная Ирис (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, короткометражный
  • Режисер:
    Хосе Байерс, Дерек Талиб
  • В ролях:
    Хосе В. Байерс, Alex Clark, Мэррет Лэни, Дерек Талиб
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Темная Ирис (2018)»:

Девяностые года, были не самым радушным временем для людей. Ведь тогда, многие страны отходили от последствий холодной войны и продолжали вести свои научные исследования, которые могли порицать в мире. Британия, решила посвятить свое внимание, созданию супер солдат, что превосходят любого из живущих, за счет генетических модификаций. Конечно же, подобные эксперименты, проводились в тайной лаборатории множество лет, совместно с совершенствованием технологии. Многолетние труды по итогу, дали свой серьезный результат, который выразился в десятке испытуемых. Все они, генетически модифицированные солдаты, лишенные собственной воли, посредством вживленных чипов. Эти сверх люди, убийцы, что своими навыками, способны устранить любую цель. Настал день, когда они будут проходить финальное испытание и очевидно, оно станет роковой ошибкой для создателей. Ведь все солдаты, выйдут из-под контроля и без каких-либо проблем покинуть научную базу. Ввиду своих навыков, они с легкостью скроются от слежки правительства. Вот только бежать герои не намерены, ведь ими движет желание отомстить за свою жизнь и становить их, судя по всему, невозможно. Ведь именно для таких целей их и создали.
0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Темная Ирис (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темная Ирис (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темная Ирис (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Темная Ирис (2018)
Комментировать
Прокомментировать