1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зверь (2017)
Зверь (2017)

Зверь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Майкл Пирс
  • В ролях:
    Джеральдин Джеймс, Джесси Бакли, Джонни Флинн, Хэтти Готобед, Чарли Палмер Ротуэлл, Шеннон Тарбет, Тристан Гравель, Эмили Тааффе, Тим Вудворд, Олуэн Фуэр
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, HiWay Grope, Eng.Original
О чём фильм «Зверь (2017)»:

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время - по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя её семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Зверь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зверь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зверь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зверь (2017)
Комментировать
Прокомментировать