1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Хакумэй и Микоти (2018)
Хакумэй и Микоти (2018)

Хакумэй и Микоти (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаоми Андо
  • В ролях:
    Рисаэ Мацуда, Сино Симодзи, Аои Юки, Дзюнити Янагита, Тика Андзаи, Масая Мацукадзэ, Мэгуми Огата, Дзюри Кимура, Наоко Комацу, Микако Комацу
  • Озвучка:
    StudioBand, Kansai
О чём аниме «Хакумэй и Микоти (2018)»:

Порой мы чувствуем себя крохотными песчинками по сравнению с огромной вселенной, с величественными горами или с гигантскими животными. Хотя средний рост человека в наше время составляет целых 170 сантиметров. А что же тогда чувствуют те, кто намного нас меньше? Маленьким, во всех смыслах, девочкам по имени Хакумэй и Микоти приходится выживать в таком сложном и опасном мире. Эти малышки величиной всего по девять сантиметров отважно проживают день за днём в огромном лесу, где даже обычные камушки, которые мы бы просто пнули ботинком, покажутся им гигантскими валунами. Этот порой неприветливый лес служит им родным домом, они спят в дуплах высоких деревьев, прячутся от непогоды под крупными листьями и используют мелких животных в качестве своеобразного транспорта. Но девочки не унывают, наоборот их жизнерадостности мог бы позавидовать любой взрослый человек. Пусть и вас эти крошки заразят зарядом позитива, ведь их повседневные истории наполнены теплом и спокойствием, и от их радостного настроя даже самый угрюмый лес станет приветливым.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Хакумэй и Микоти (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хакумэй и Микоти (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хакумэй и Микоти (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Хакумэй и Микоти (2018)
Комментировать
Прокомментировать