1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вертушка (2017)
Вертушка (2017)

Вертушка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Daniel Dahlstrom
  • В ролях:
    Джули Энн Доусон, Эшли Трамонте, Николь Бардис, Дэвид Гир, Грег Натчер, Эшли Кутюр, Джэми Теннилл, Окс Бэйкер, Nicolette Vincelli, Джеффри Алан Соломон
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Вертушка (2017)»:

Райли Кентербери лишилась матери в результате убийства. Ее отец Этан отправил ее в школу-интернат, и она почти не разговаривала с ним. Прошло 10 лет, Райли сейчас 25 лет, она катается на коньках в Лос-Анджелесе. Теперь она должна вернуться домой в маленький городок Новой Англии после того, как ее отец пропал без вести. Итак, Райли упаковывает свои вещички и возвращается на ферму, на которой она выросла. По возвращении она снова соединяется с Эриком. Он был её бойфрендом в подростковом возрасте. Когда Райли снова встречается с привычным с детства окружением, дерзкий детектив Дамиан прибывает на ферму, чтобы провести расследование исчезновения Этана. Райли вскоре понимает, что в этом городишке гораздо страннее и зловеще, чем она помнила, т.к. Дамиан раскрывает странные обстоятельства, связанные с исчезновением. Джонатан - профессор университета, посвященного истории Карнавала Кентербери. У него есть теория, что карнавал преследуют духи. Связь между пропавшим и оккультизмом кажется причудливой, покуда страшные сны не начнут проникать в умы Эрика, Джонатана и Райли.
0
4.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Вертушка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вертушка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вертушка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вертушка (2017)
Комментировать
Прокомментировать