1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парни из бассейна (2017)
Парни из бассейна (2017)

Парни из бассейна (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Германия, Чехия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Фридманн Фромм
  • В ролях:
    Jonathan Berlin, Joscha Eißen, Лили Эппли, Christoph Hufenbecher, Вица Керекеш, Laurenz Lerch, Мирослав Лхотка, Андреас Луст, Тео Требс, Андреас Вармбрюнн
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый, GreenРай Studio
О чём фильм «Парни из бассейна (2017)»:

Лето 1944-го года. Пятеро неразлучных друзей проводят свои школьные каникулы, как и в прошлые годы, в общественном бассейне своего небольшого городка. Но безмятежной жизни пришел конец - фронт уже совсем близко. Война безжалостна и вскоре втянула их в свой водоворот. Кто-то попал в "Ваффен СС", кто-то в фольксштурм . Они встретились в своем бассейне через год, летом 45-го, но уже не все, а только трое. И, хотя война закончилась, но жизнь их мирной не стала.
0
5.6
+5 1

Качество HDTV 720p

Парни из бассейна (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парни из бассейна (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парни из бассейна (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парни из бассейна (2017)
Комментировать
Прокомментировать