1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Где-то за пределами тьмы (2017)
Где-то за пределами тьмы (2017)

Где-то за пределами тьмы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Чун Кин-Вай
  • В ролях:
    Стефи Тан, Рэйчел Люн, Zeno Koo, Kyle Li, Чит-Ман Чан, Pui-Yee Bo, Omi Kwong, Шью Тонг Вонг, Ian Yim
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Где-то за пределами тьмы (2017)»:

Жизнь детей, зачастую затрудненна их собственным разумом ввиду некоторых обстоятельств взросления. Так уж получилось, что дети бывают не состоятельными и неразумными, что часто приводит их к множеству мелких проблем. Через подобный период, проходили большинство людей и к счастью, это все воспринимается как обыденность. Так можно сказать и про героиню этой истории, что ведет свою тихую и мирную школьную жизнь. Более того, ее спокойствие и отсутствие конфликтов с окружающими, обусловлены довольно неприятным фактом. Девушка больна пороком сердца, а это значит любая излишняя нагрузка, может стоить ей жизни. Она давно приняла этот факт и до поры до времени, жила считая такой образ жизни должным. Вот только однажды, по непонятной причине, образ мышления ее измениться в довольно странном направлении. В собственном недуге, девушка обвинит родных родителей, что и обрекли ее на такую жизнь. Более того, простыми обвинениями дело не закончится, ведь она, как оказалось настроена очень серьезно. Теперь все ее мысли, занимает желание убить собственных родителей. Вот только, какой бы план она не придумала, в одиночку его исполнить невозможно. А потому она обращается за помощью к одному школьному другу, который соглашается помочь.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Где-то за пределами тьмы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Где-то за пределами тьмы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Где-то за пределами тьмы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Где-то за пределами тьмы (2017)
Комментировать
Прокомментировать