1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вы доверяете компьютеру? (2018)
Вы доверяете компьютеру? (2018)

Вы доверяете компьютеру? (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Крис Пейн
  • В ролях:
    Джонатан Нолан, Илон Маск, Alexander Nix, Рэймонд Курцвайл, Michal Kosinski, Макс Тегмарк, Джеймс Бэррат, Себастьян Трун, Hod Lipson, Питер Сингер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вы доверяете компьютеру? (2018)»:

Жизнь современного человека разительно отличается от жизни, которая существовала всего каких-то несколько десятилетий назад. Всему причиной повальная компьютеризация, появившаяся благодаря стремительно развивающимся технологиям. Искусственный интеллект так прочно вошёл в жизнь общества, что оно оказалось не совсем готово к этому и не успело разработать средства защиты. А прогресс движется вперёд и вот уже роботы готовы нарушить привычный цивилизованный уклад. Люди привыкли узнавать все мировые новости с популярных сайтов. Но мало кто задумывается, что пройдёт ещё не так много времени и рабочие места перестанут быть востребованы. Миллионы людей окажутся безработными. И как следствие – массовые беспорядки. Но начавшийся процесс остановить нельзя, а значит людей ждут ещё большие перемены. А их последствия остаются для нас пока непредсказуемыми.
0
7.2
+2 2

Качество HD (720p)

Вы доверяете компьютеру? (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вы доверяете компьютеру? (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вы доверяете компьютеру? (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вы доверяете компьютеру? (2018)
Комментировать
Прокомментировать