1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я убью ради тебя (2017)
Я убью ради тебя (2017)

Я убью ради тебя (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Моника Линн Уэсли
  • В ролях:
    Ханна Ребекка Телл, Роберт Хук, Эрик Дэвис, Изабелла Тагман, Майкл Шон Сэнди, Mickie Banyas, Растин Дейч, Майкл Хаддад, Ричард Хэлверсон, Клаудия Сервен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я убью ради тебя (2017)»:

Шон был нормальным подростком, в меру застенчивым и спокойным. Недавно умер его отец, и парень присутствовал на моменте прощания с его пеплом, который развеяли над водой. А потом он нашёл записку, в которой говорилось, что у Шона есть сводный брат Генри, ещё один ребёнок его отца. К посланию прилагался адрес и после недолгого размышления, герой отправился знакомиться с новоявленным родственником. Но дверь открыла симпатичная девушка, которая сказала, что Генри сейчас нет в городе. Она рассказала о брате Шона нелицеприятные вещи, назвав того пьяницей, преступником и даже убийцей. По её уверению Генри убил женщину, хотя его и оправдал суд. На следующий день Шон вновь отправился на поиски брата. В этот раз девушка согласилась ему помочь и отвезти в лавку, где Генри торгует фруктами, прикрывая свою связь с наркодилерами. Они туда не доехали из-за начавшейся за ними погони.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Я убью ради тебя (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я убью ради тебя (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я убью ради тебя (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я убью ради тебя (2017)
Комментировать
Прокомментировать