1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)
Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)

Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Жан-Жак Мантелло
  • В ролях:
    Марион Котийяр
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)»:

Океан - колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега - везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.

А жизнь обитателей моря - насыщенная, опасная, и такая многообразная, - раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» - первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.

Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.
0
7.2
+5 1

Качество BD 720p

Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)
Комментировать
Прокомментировать