1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проект моего романа (2017)
Проект моего романа (2017)

Проект моего романа (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    В.Д. Хоган
  • В ролях:
    Эмбир Чилдерс, Кигэн Аллен, Джим О'Хейр, Роми Роузмонт, Уолтер Перес, Патриция МакКормак, Блейк Худ, Аманда Перез, Мари Читхэм, Шэвон Киркси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Проект моего романа (2017)»:

Оливия Уилсон, долгое время проработала в одной хорошей компании на должности, что полностью устраивала ее своими условиями. Она всегда представляла собой хорошего и можно сказать образцового работника. Только данные выдающиеся качества, не уберегли девушку от увольнения, что последовало за трудностями компании. В этом случае, она ничего не могла поделать, кроме как вернутся в стены родного дома. Так уж вышло, что ее попытка начать самостоятельную жизнь, потерпела крах и вновь придется начинать все с нуля. Тут то ее внимание и пало на компанию собственного отца. Небольшой семейный бизнес в свое время приносил отличный доход, но с годами, потерял свою силу и былую прибыль. Так уж вышло, что отец Оливии, человек старых принципов и закалки. Все новомодные течения бизнеса, прошли мимо него и именно эту деталь Оливия решила изменить. Отец, видя заинтересованность дочери, передал бразды правления в ее руки. Это и стало причиной, множества изменений в компании, цель которых, улучшить ход труда и конечно же, увеличить выручку. Вот только многие люди, не особенно обрадовались данной затее, ведь из-за девушки, им придется больше и ответственнее работать, ради сохранения своего рабочего места.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Проект моего романа (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проект моего романа (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проект моего романа (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проект моего романа (2017)
Комментировать
Прокомментировать