1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Корбин Нэш (2018)
Корбин Нэш (2018)

Корбин Нэш (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Бен Джаггер
  • В ролях:
    Дин Джаггер III, Кори Фельдман, Малкольм МакДауэлл, Рутгер Хауэр, Брюс Дэвисон, Ричард Вагнер, Фернанда Ромеро, Патрик Бреннан, Chris Pardal, Томас К. Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Корбин Нэш (2018)»:

Корбин Нэш – детектив из Нью-Йорка, который упустил свою удачу: серийный насильник, которого он поймал, был выпущен по некоторым причинам. Его родители были убиты годом ранее в Лос-Анджелесе. В то время, пока Нэш топил свои горести в баре, некий незнакомец подходит к нему, сообщая новую информацию. Его родители не были людьми, которыми казались. Они были убиты, потому что они были охотниками за демонами. Нэш сначала не верит в это, но это единственный факт, что у него есть. Он переезжает в Лос-Анджелес, где продолжает работать детективом, ищет ответы и жаждет мести. Во время поиска Нэш встречается с Винсом и Куини. Они похищают Нэша, и он должен сражаться на ринге, чтобы выжить не только самому, но и спасти других пленников. Нэш выживает и, с поощрением Слепого Пророка, сбегает со стриптизершей по имени Мейси. Винс и Куини узнают, что он все еще жив, и теперь их миссия состоит в том, чтобы исправить то, что они считают ужасной ошибкой. Для этого они используют Мэйси как средство, чтобы попытаться отомстить Нэшу. Ну а ему нужно открыть сезон охоты на демонов.
0
4.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Корбин Нэш (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Корбин Нэш (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Корбин Нэш (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Корбин Нэш (2018)
Комментировать
Прокомментировать