1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Женщина в белом (2018)
Женщина в белом (2018)

Женщина в белом (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    60 мин. всего
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Карл Тиббеттс
  • В ролях:
    Дюгрей Скотт, Джесси Бакли, Бен Харди, Оливия Виналл, Clare McMahon, Риккардо Скамарчо, Чарльз Дэнс, Айван Кэй, Кэти Бэлтон, Jesse Magee
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Женщина в белом (2018)»:

Сюжет развивается в Англии, в конце девятнадцатого века. Прежде чем уехать на новое место работы, живописец Уолтер Хартрайт, решает навестить мать с сестрой, живущих в пригороде столицы. Возвращаясь к себе, он встречает подозрительную женщину, облаченную во все белое. После небольшого разговора, незнакомка уехала, после чего сразу же появились несколько мужчин, которые разыскивали эту странную даму. В городке, куда отправился Уолтер, он знакомится с Лорой и ее сводной сестрой Мэриан. От последней он узнает, что женщину в белом, зовут Анна, и она была подопечной ее недавно скончавшейся матери. Позже между художником и Лорой вспыхивают чувства, однако они не распространяются об этом, так как она уже помолвлена и они из абсолютно разных социальных слоев. Позже судьба вновь сводит его с Анной, которая рассказывает ему историю о том, что это жених Лоры упрятал ее в лечебницу для душевно больных. Мини-сериал, который телеканал BBC представит весной 2018 года, является экранизацией романа английского писателя Уилки Коллинза.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–5 серия

Женщина в белом (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщина в белом (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщина в белом (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Женщина в белом (2018)
Комментировать
Прокомментировать