1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Близнецы (2018)
Близнецы (2018)

Близнецы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Брэндон Кристенсен
  • В ролях:
    Кристи Бурк, Джесси Мосс, Ребекка Олсон, Джен Гриффин, Майкл Айронсайд, Шейла Маккарти, Шон Роджерсон, Грэйс Кристенсен, Дайян Снейп, Бриттани Аллен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Близнецы (2018)»:

По древней легенде, демоны охотятся за душами близнецов, чтобы завладеть их телами в реальном мире. После потери одного из близнецов при родах Мэри испытывает постоянный страх за второго ребенка. Но чем сильнее ее страх, тем острее его чуют демоны, и тем ближе они к близнецу.
2
5.2
+14 22

Качество HD (720p)

Близнецы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Близнецы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Близнецы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Близнецы (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Vilka
    Гость Vilka
    Гости
    7 марта 2022 02:45
    0
    -1
    Если брать в общем... Советую посмотреть первые 10 минут и последние 15 минут фильма что бы понять весь сюжет, сама задумка очень интересная и фильм смотрелся бы лучше если бы:
    Первое - актриса лучше сыграла, потому как иногда смотреть на лицо которое должно показывать страх (испуг) просто смешно и кринжово (выражаясь современным сленгом).
    Второе - это тупизм героев данного фильм, и если с Мери всё понятно (не буду оставлять спойлеров), то вот к её мужу есть ряд вопросов.
    Ну и наконец третье - это скудность информации, как мне сочувствовать главным героям если я толком не успеваю к ним привязаться, ну или на худой конец увидеть какими они были до происходящего в данном фильме и что с ними случилось после, грубо говоря ты видишь только конец истории.
    Подводя итог могу сказать что фильм состоит ну максимум из 30 минут всё остальное не больше чем "СЛИШКОМ" подробное описание происходящего. В общем советую фильм ТОЛЬКО в том случае если вам срочно надо убить полтора часа времени (хотя уж лучше какую-нибудь книгу прочитать).
    (Это сугубо моё мнение и ни кого оскорблять ни в коем случае я не собирался, спасибо за понимание уважаемый читатель)
  2. Нина
    Нина
    Гости
    3 августа 2021 06:57
    0
    -1
    Скучно... сюжет так себе, увы, тема ужасов уже давно вся обсосана