1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время пыток (2017)
Время пыток (2017)

Время пыток (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    James Rewucki
  • В ролях:
    Virine Bahadoosingh, Dan Grapko, Marc Greene, Крис Ходжсон, Кэт Янке, Лоррэйн Джеймс, Darren Johnston, John Kapitany, Mel Marginet, Fred McEvoy
  • Озвучка:
    Синема УС, Хихикающий доктор, HiWayGrope
О чём фильм «Время пыток (2017)»:

Мистер Маус – главный герой, который живёт путешествиями. Он привык ездить по городам и странам автостопом, ведь только так можно потратить минимум денег и получить массу впечатлений. Он привык останавливаться в небольших недорогих гостиницах, где заказывает самый обычный дешёвый номер. Когда главный герой прибыл в один незнакомый город, то он, как обычно, отправился по адресу недорогого мотеля, где и собирался остановиться. На тот момент мужчина даже не подозревал, в какую кошмарную историю попадёт в этом неприметном городке. Обычно в таких местах, как этот мотель, ошиваются местные хулиганы и преступники, но чаще всего можно заметить настоящих отморозков, которые творят беспредел. Мистер Майс повидал многое за всё время своих путешествий, но такой кошмар с ним происходит впервые. Главный герой сталкивается с психически нездоровыми людьми, которые начинают его преследовать. Никто не знает настоящих намерений, и только они прекрасно знают свои мотивы. На первый взгляд их нельзя назвать дружелюбными гражданами, но мужчина даже подумать не мог, что они являются самыми настоящими маньяками. Когда они только увидели одинокого мужчину на своём горизонте, в их голове возник план, как можно его использовать в своих коварных целях. Три маньяка в масках сначала накачивают бедного странника наркотиками, а потом начинают экспериментировать на нём психологические и физические пытки…
0
3.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Время пыток (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время пыток (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Время пыток (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Время пыток (2017)
Комментировать
Прокомментировать