1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночь в парке развлечений (2016)
Ночь в парке развлечений (2016)

Ночь в парке развлечений (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Крис Пэрриш
  • В ролях:
    Кристен Джонстон, Лукас Джейд Зуманн, Тим Казурински, Хелен Сэдлер, Николь Сцимека, Sophia Ntovas, Ира Эмикс, Пол Лэнг, Майкл Б. Вудс, Тревор Фанстром
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Ночь в парке развлечений (2016)»:

На протяжении многих поколений существуют всевозможные слухи о скрытом состоянии гангстера Аль Капоне, спрятанном в его таинственном парке развлечений. Когда трое детей пробираются в захудалый парк в поисках золота Аль Капоне, аттракционы оживают и отправляют детей в дикую и опасную поездку. Теперь, чтобы выжить, они должны объединиться с дружелюбной морской ведьмой, найти секретное метро, встретиться со злой русалкой, кровожадными пиратами, огнедышащим драконом и целой армадой монстров. И все это в одну волшебную ночь.
0
6.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Ночь в парке развлечений (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночь в парке развлечений (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночь в парке развлечений (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночь в парке развлечений (2016)
Комментировать
Прокомментировать