1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Родная кровь (2016)
Родная кровь (2016)

Родная кровь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Stuart Sauvarin
  • В ролях:
    Фиона Дуриф, Tessa Harnetiaux, Кейт Френч, Дэниэл ДиТомассо, Эндрю Джеймс Аллен, Барбара Ив Харрис, Тени Паносян, Кэйтлин Харрис, Диана Лу, Майк Рэйд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Родная кровь (2016)»:

Для братьев и сестер Бри, Даниэля, Крю и Джесс семья всегда была на первом месте. Но когда Крю приглашает свою подругу Сару в семью, недоверие начинает возникать между братьями и сестрами. Увидев Сару как угрозу, Бри становится злобной и подозрительной, когда ее отодвигают на второй план. А ночью брат пытается убить ее в своем семейном доме, но получается отпор. Бри отправляется в психиатрическую лечебницу, где ее мучают галлюцинации как Крю продолжает нападать на нее. Но когда видения начинают переходить в реальность, Бри понимает, что она находится в опасности и сбегает из психушки. В безумной попытке вернуться к своим оставшимся брату и сестре и предупредить их, Бри начинает раскрывать, зловещие секреты, которые заставляют ее поверить, что она может не знать свою семью так хорошо, как она думала.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Родная кровь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Родная кровь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Родная кровь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Родная кровь (2016)
Комментировать
Прокомментировать