1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Макбет (2018)
Макбет (2018)

Макбет (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кит Монкмен
  • В ролях:
    Вунми Моссаку, Аль Уивер, Mark Rowley, Дэвид Барк-Джонс, Келли Берк, Дэвид Брэдли, Уил Джонсон, Франческа Фаулер, Алан МакКенна, Алекс Сойер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Макбет (2018)»:

Прекрасная драматическая история повествует о жизни Шекспировского воина, который был великим полководцем и доверенным короля. Однажды неожиданная встреча главного героя с тремя ведьмами и их невероятное предсказание меняет всю его жизнь кардинальным образом. Эта троица предсказывает мужчине великое будущее на троне, а также неминуемую смерть. В его мысли и сердце проникла коварная и всепожирающая зависть, подтолкнувшая некогда верного и надежного защитника монарха на ужасные злодеяния ради собственной славы и выгоды. Доверенная особа короля и близкий друг становится безжалостным убийцей, творящий зло недрогнувшей рукой. Внезапная смерть правителя застала врасплох весь народ, а интриги и смерти его приемников способствовали зловещему плану предателя и его дальнейшей коронации. Однако правление Макбета было недолгим, его расточительство, несправедливые и бездумные поступки, безжалостные казни, смерти приближенных предыдущего короля лишь подталкивали его к еще одному предсказанию ведьм, к его собственной кончине. Гибель временного короля-убийцы и его не менее коварной и жестокой супруги открыла правду об их злодеяниях, интригах и убийствах. Как правило, по иронии жанра, все мошенники и убийцы заканчивают сою жизнь по заслугам, а их поступки становятся известны общественности и подвергаются осуждению и ненависти.
0
5.4
+5 1

Качество SD

Макбет (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Макбет (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Макбет (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Макбет (2018)
Комментировать
Прокомментировать