1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мама уехала (2017)
Мама уехала (2017)

Мама уехала (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ариэль Виноград
  • В ролях:
    Диего Перетти, Карла Петерсон, Мартин Пироянски, Maruja Bustamante, Мюриэль Санта Ана, Гиллермо Аренго, Пилар Гамбоа, Марио Аларкон, Агустина Кабо, Miriam Odorico
  • Озвучка:
    КиноПоиск HD, Spanish Original
О чём фильм «Мама уехала (2017)»:

Вера Гарбор не помнит, когда у нее в последний раз была возможность отдохнуть в одиночестве хотя бы час. Муж и дети с самого утра заставляют ее крутиться как белка в колесе. Едва проснувшись она бежит готовить завтрак и собирать в школу троих детей. Муж постоянно теряет свои вещи и не может самостоятельно застегнуть штаны. Дети готовы передраться за столом и за 10 минут превращают кухню в натуральный хлев. Не успев проводить всех за порог, она несется к младшему сыну, которому всего годик. Впереди тяжелый день – нужно успеть убраться и постирать вещи. Поездка в супермаркет с младенцем превращается в настоящее приключение с кучей опасностей на пути. Однажды нервы женщины сдали, и она громогласно заявила большому семейству что на нее они больше могут не рассчитывать. Нет, она не уходит от них, а просто уезжает на Галапагосские острова отдохнуть в одиночестве. Чтобы они смогли дожить до ее возвращения она нарисовала им большую схему. В ней указано все – как самостоятельно приготовить обед и не проспать в школу и на работу. Особым пунктом стоит уход за малышом. Со спокойным сердцем Вера отправляется в путешествие впервые за 20 лет супружеской жизни. Конечно, с отъездом мамы начались настоящие проблемы в осиротевшем семействе.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мама уехала (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мама уехала (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мама уехала (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мама уехала (2017)
Комментировать
Прокомментировать