1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)
Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)

Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Патрик Маджи
  • В ролях:
    Casey Gagliardi, Andrew Joseph Montgomery, Элой Касадос, Джастин Рэйн, Маршал Хилтон, Скотт Филдс, Брэндон Гибсон, Мэтт Херольд, Blake Johnson, Джеки Нейман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)»:

Макс Карр провел более 13-ти месяцев в тюрьме. Наконец мужчина вышел на свободу. Его супруга Эшли приехала за ним на машине, и вместе они отправились домой. Девушка была уверена, что тюрьма воспитает ее мужа и благотворно скажется на его поведении. Однако время, проведенное в заключении, не пошло мужчине на пользу. Он продолжает курить и употреблять спиртное. Уже через час, как ребята остановились, чтобы заправиться, бывший заключенный взял себе целую упаковку пива. Эшли сердится на своего возлюбленного. У супругов подрастает ребенок, который вот-вот должен пойти в школу. Девушка надеется, что ее муж забросит дурные привычки и станет достойным примером для своего сына. На заправке Макс узнал, что местные жители пропадают по непонятной причине. Когда супруги ехали домой, на дорогу вдруг выбежал практически голый мужчина и попал прямо под колеса их автомобиля. Герои кинокартины «Первобытная ярость: Легенда О-Ма» вышли из машины и решили осмотреть незнакомца, который остался лежать на земле после столкновения с автомобилем. Тело незнакомца было страшно изуродовано, и причиной тому являлась точно не автокатастрофа. Эшли звонит в полицию и предупреждает о случившемся инциденте. И тут Макс замечает, что за ними кто-то следит из леса.
0
4.9
-1 1

Качество HD (720p)

Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)
Комментировать
Прокомментировать