1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018)
Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018)

Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Косукэ Кобаяси
  • В ролях:
    Рина Хидака, Ёсицугу Мацуока, Аянэ Сакура
  • Озвучка:
    AniLibria.TV
О чём аниме «Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018)»:

В японской семье ожидается пополнение, а именно две малышки-близняшки, которых с нетерпением ждут как родители, так и братик. Рисэ и Айри наконец-то родились, и стремительно росли. С каждым днем все больше и больше они перенимали черты друг дружки, и в один миг стали абсолютно как две капли воды. И вот повзрослевшие слегка, симпатичные девчонки, любительницы веселых и шумных компаний развлекаются с друзьями различными придуманными ими играми. Для окружающих эти девочки копии друг друга, даже родители иногда не понимали кто из них кто. Но старший брат знал все их отличия. Ведь с самого их рождения, он заботился о них, нянчил, и выполнял множество обязанностей, которые для него не были тягостными, а наоборот, он получал только удовольствие. Про своих сестричек он мог очень долго рассказывать даже то, что и ни к чему чужому человеку, ведь для него это важнейшие и сокровенные сведенья. Брат о сестренках знал все, и даже больше...Каждый день он перевоплощался в их личного повара, и баловал девочек различными вкусностями на завтрак, обед и ужин. Бывало такое, что его любовь к сестрам выходила за грани всех жизненных моралей, но девчонки все очень быстро забывали, как только видели, что в очередной раз брат приготовил множество вкусной еды.
0
4.4
-1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки (2018)
Комментировать
Прокомментировать