1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Фантом в сумерках (2018)
Фантом в сумерках (2018)

Фантом в сумерках (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония, Китай
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кунихиро Мори
  • В ролях:
    Даики Ямасита, Нобухико Окамото, Кана Ханадзава, Сакураи Такахиро, Томокадзу Сугита
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Фантом в сумерках (2018)»:

История расскажет о 18-летней девушек Байру Тон, приехавшей учиться в Лондон. Байру воспитывалась в строгой семье и всю жизнь прожила в небольшом городке. Но её город был слишком тесен для амбиций Байру, поэтому, закончив школу, она предприняла все усилия, чтобы поступить в университет в своём любимом Лондоне. Но, зная Лондон лишь по картинкам, Байру в первый же день умудряется вляпаться в неприятности. Оказавшись совершенно одна в незнакомом городе, она заблудилась и в итоге наткнулась на странное заведение под названием "Запретное кафе”. Оно открывается лишь в полночь, и контингент там весьма специфический. Посетители кафе состоят из стражей, охраняющих границы между человеческим миром и миром теней. Познакомившись с сотрудниками кафе и самими стражами, Байру узнаёт, что "тени” - это мистические существа, рождающиеся из человеческих страхов и тревог. Но кто бы мог подумать, что бабушка Байру не была обыкновенной женщиной, а сама Байру унаследовала её способности. Впрочем, это открытие ей только предстоит сделать, а пока она проведёт увлекательное время со своими новыми знакомыми.
0
6.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Фантом в сумерках (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фантом в сумерках (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фантом в сумерках (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Фантом в сумерках (2018)
Комментировать
Прокомментировать