1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Молодость и ее последствия (2018)
Молодость и ее последствия (2018)

Молодость и ее последствия (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Аня Адамс, Тесса Хофф
  • В ролях:
    Кэти Сариф, Анна Акана, Шон Грандильо, Софи Рейнольдс, Кара Ройстер, Пайпер Курда, Саванна Джейд, Тереза Дюран-Норвик, Майк Грэй, Моусес Сторм
  • Озвучка:
    ColdFilm
О чём сериал «Молодость и ее последствия (2018)»:

Главная героиня сериала - уверенная в себе девчонка по имени Джейнс, которая учится в старшей школе. Она молода, активна и очень умна. Сериал рассказывает о ней, ее подругах и окружении в целом. Старшая Центральная Рочестерская школа похожа на отдельное государство или общину, где есть свои правила, тренды, мода, ведущие и ведомые. Тайные сообщества следят за жизнью каждого ученика, а главная героиня и три ее подруги оценочным взглядом смотрят на происходящее вокруг. Заварушку устраивает несчастный случай со смертью в стенах школы, трагизм которой нагло растоптан грядущими выборами в школьный совет.
0
7.0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–8 серия

Молодость и ее последствия (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодость и ее последствия (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодость и ее последствия (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Молодость и ее последствия (2018)
Комментировать
Прокомментировать