1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как надрессировать своего мужа (2018)
Как надрессировать своего мужа (2018)

Как надрессировать своего мужа (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Sandra L. Martin
  • В ролях:
    Джули Гонсало, Джонатан Чейз, Карла Мосли, Лусиана Фолхебер, Джордан Монахэн, Мэтт Уолтон, Молли О'Нилл, Джордан Тофало, Кайла Хэррити, Андре Холл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Как надрессировать своего мужа (2018)»:

Семейный психолог Джилиан Джеймс привыкла давать другим дельные советы. Она хорошо знакома с проблемами современных американцев. И желая помочь людям, чей брак оказался под угрозой, молодая женщина стала писать книги, пользующиеся у читателей популярностью. Джилиан приглашают на телевидение, чтобы взять интервью. Она рассказывает о своём последнем произведении – как найти второго мужа. Сама писательница вышла замуж несколько лет назад, познакомившись с будущим супругом в университете. И тогда ей казалось, что они идеально подходят друг другу. Но со временем героиня поняла, что многое в Джастине ей не нравится. Она часто его критиковала, ведь даже не всегда его внешний вид соответствовал её запросам. Джастин срывал её планы, не вписывался в гламурное окружение. Оставалось только его изменить и сделать это с помощью хитрой, незаметной дрессировки, как с собакой, которую завела Джилиан.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Как надрессировать своего мужа (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как надрессировать своего мужа (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как надрессировать своего мужа (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как надрессировать своего мужа (2018)
Комментировать
Прокомментировать