1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три лета (2017)
Три лета (2017)

Три лета (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Бен Элтон
  • В ролях:
    Роберт Шиэн, Ребекка Бридс, Майкл Кейтон, Магда Шубански, Кейт Бокс, Джон Уотерс, Дебора Мэйлман, Кэролайн Брейзиер, Келтон Пелл, Nichola Balestri
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Три лета (2017)»:

В небольшом австралийском городке есть очень интересная традиция. Ежегодно в канун Нового года со всей страны сюда стекаются поклонники музыки. Именно здесь можно услышать любимые песни в новом звучании и насладиться новыми композициями в жанре фолк. Юные, взрослые и старые музыканты спешат поделиться своим талантом с поклонниками. Для этого мероприятия на несколько дней освобождают большой загородный парк, который может вместить несколько сотен людей. В этом году проводится уже шестнадцатый фестиваль, и местные дороги забиты спешащими и сигналящими автомобилями. Скоро под открытым небом будут разбиты сотни палаток и люди начнут активно общаться друг другом и ждать начала концерта. Практически в каждой машине находится гитара, ведь каждый хочет похвастаться своим умением. Впереди ночные посиделки у костра и просто необыкновенно вкусные жареные сосиски. Но некоторые люди ждут этого события с особым волнением, ведь для них это будет первое выступление на публике и им очень важно знать, что зрителям понравился их номер. Среди них есть пожилая пара, молодая девушка со скрипкой, и скромный кудрявый юноша. Скоро их пути пересекутся и это знакомство полностью изменит их жизни.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Три лета (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три лета (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три лета (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три лета (2017)
Комментировать
Прокомментировать