1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. У меня больше нет ребенка (2017)
У меня больше нет ребенка (2017)

У меня больше нет ребенка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Стив Бачич
  • В ролях:
    Элизабет Арнуа, Анна Ван Хуфт, Райан Уильямс, Николь ЛаПлаца, Эрик Брекер, Амелия Берстин, Челси Гилл, Auralee Burns, Андреа Келли Конно, Барбара Уоллес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «У меня больше нет ребенка (2017)»:

Седьмой месяц беременности принес Эмили массу неприятностей. Сначала ее сестра решила устроить вечеринку в честь грядущего события, а потом супруг не пришел на очередное обследование у врача. Пришлось девушке в одиночку слушать сердцебиение дочери. Даже имя, которое они с Питером так трепетно выбирали перестало ей нравиться. Вечером ее ожидал большой будет цветов и слова извинения от мужа. Но ее больше заинтересовал рассказ о том, что старая карга Дженсон наконец отправилась в мир иной, и теперь у них будут новые соседи. Фильм У меня больше нет ребёнка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Эмили отправилась знакомиться с новоселами. К счастью, ее встретила довольно миловидная девушка с большим животом. Оказывается, Келли тоже беременна и рожать им практически в один день. Будущая мать-одиночка быстро втерлась в доверие не очень разборчивой Эмили. Вместе они гуляют, делают покупки и ходят в ресторан. С каждым днем их дружба крепнет, но в один момент иллюзия рассыпается. Вскрывается неприятная правда – Келли давно не беременна и все это время носила накладной живот. Но наивная Эмили даже не догадывается об истинной причине переезда: злодейка намерена самостоятельно принять роды у подружки и забрать себе новорождённую малышку. Что станет с матерью после этого, не трудно догадаться.
0
5.2
+5 2

Качество HD (720p)

У меня больше нет ребенка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

У меня больше нет ребенка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть У меня больше нет ребенка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму У меня больше нет ребенка (2017)
Комментировать
Прокомментировать