1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016)
Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016)

Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Джастин Бэйр, Мэттью Миле
  • В ролях:
    Карл Бернстайн, Брайант Гамбел, Ральф Лорен, Джо Нэмет, Дэн Ратер, Шэрон Стоун, Джеймс Л. Брукс, Дональд Трамп, Андре Леон Тэлли, Алек Болдуин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016)»:

Этому мужчине повезло – его увлечение сделало его знаменитым на весь мир и принесло множество наград. С самого детства этот скромный человек увлекался фотографией. Сначала это было на уровне любителя и ценителя, а потом он начал разбираться во всех тонкостях этого занятия. Еще не достигнув совершеннолетия, он уже рассылала свои снимки в журналы и получал за это небольшие деньги. Самое интересное произошло, когда он понял, что снимать живых людей куда интереснее, чем застывшую природу. Мировая известность пришла к фотографу в тот момент, когда он решил отправиться в турне с набиравшей тогда популярность группой Beatles. Тогда еще совсем молодая ливерпульская четверка и человек с камерой не предполагали, что эти снимки будут считаться легендарными через несколько десятилетий. После этого у него были не менее знаменитые фотосессии с Мохаммедом Али и Мартином Лютером Кингом. Также ему удалось сделать потрясающие фотографии одного из самых известных певцов за всю историю существования музыки- Майкла Джексона. А не менее неудивителен тот факт, что именно Гарри оказался рядом с Джоном Кеннеди в момент его убийства. Именно его фотографии помогли понять откуда был произведен выстрел и задержать убийцу. Несмотря на то, что фотографу в данный момент практически 90 лет он не собирается оставлять своё ремесло и продолжает радовать своих поклонников замечательным снимками.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гарри Бенсон: Стреляй первым (2016)
Комментировать
Прокомментировать