1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Босиком на рассвете (2017)
Босиком на рассвете (2017)

Босиком на рассвете (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Френсис Леклерк
  • В ролях:
    Шона Бонадьюс, Рой Дюпюи, Марианн Фортье, Кайл Гейтхаус, Xavier Gaudreau-Poulin, Микаель Гуэн, Tristan Goyette-Plante, Мари-Джинетт Гуай, Julien Leclerc, Клод Леголт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Босиком на рассвете (2017)»:

События канадского драматического фильма «Босиком на рассвете» начинают разворачиваться в Квебеке начала 1927 года. Несмотря на то, что зима подходит к концу, в отдаленных северных уголках страны все еще господствует суровая холодная погода. По этой причине бизнесмены и филантропы занимаются доставкой в отдаленные районы средств, предназначенных для отопления. Мы знакомимся с мальчиком по имени Феликс. Ему двенадцать, но он уже прекрасно знает, что такое труд и как непросто достаются блага. Вместе со своим родителем он занимается тем, что доставляет дрова жителям родного города. Именно так он знакомится с другим мальчиком своего возраста. Новый знакомый Феликса происходит из одной из самых бедных семейств города, поэтому на него наложены сильные ограничения. Однако Феликса это не останавливает. И вскоре между сверстниками образовывается крепкая дружба. Но спустя некоторое время им придется расстаться из-за того, что Феликс уедет учиться в престижное учебное заведение, расположенное в Оттаве. Смогут ли они сохранить дружбу?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Босиком на рассвете (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Босиком на рассвете (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Босиком на рассвете (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Босиком на рассвете (2017)
Комментировать
Прокомментировать