1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сезон измен (2017)
Сезон измен (2017)

Сезон измен (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Марк О'Роу
  • В ролях:
    Киллиан Мерфи, Ева Бертистл, Катрин Уокер, Эндрю Скотт, Лидия Макгиннесс, Лаоиз Мюррэй, Нора Купер, Lochlainn McKenna, Лара МакДоннел, Элайджа О'Салливан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Сезон измен (2017)»:

"Сезон измен" – драматический фильм 2017 года, рассказывающий о сложностях семейных отношений двух ирландских пар, которые переживают кризис в браке. В центре сюжета – Джим и Даниэль, а также их друзья Ивонн и Крис. С виду обе семьи выглядят счастливыми и идеальными, но по мере развития истории выясняется, что у каждого из героев свои секреты, страхи и неуверенность в собственных чувствах. Общаясь в дружеской обстановке, они сталкиваются с проблемами взаимопонимания, предательства и измен, которые поставили под угрозу их браки. Интригующий и эмоционально насыщенный, фильм исследует глубину человеческих отношений и показывает, как кажущееся счастье может оказаться хрупким, требующим работы и понимания ради сохранения теплых отношений.
0
6.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

Сезон измен (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сезон измен (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сезон измен (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сезон измен (2017)
Комментировать
Прокомментировать