1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выживание в дикой природе (2018)
Выживание в дикой природе (2018)

Выживание в дикой природе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Патрик Алессандрен
  • В ролях:
    Джон Войт, Джейми Кеннеди, Вэйл Блум, Aidan Cullen, Ван Д., Matthew Davis, Cheryl Abrao, Sheri Carbone, Susan Coleman, Лизетт Маркам
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Выживание в дикой природе (2018)»:

Против воли родителей, которые находятся в состоянии бракоразводного процесса, подросток решается на побег из дому. Его цель — далёкие горы, расположенные в дикой местности штата Кентукки. Мальчик преисполнен решимости исполнить последнее желание своего любимого дедушки и развеять его прах в живописной горной долине. Далекое, полное приключений путешествие не пройдет в одиночку, ведь парня сопровождает верный пёс, а позже, он увидит в последний раз дух своего деда, который будет помогать своему внуку в опасные моменты путешествия. Выжить в дикой природе непросто, особенно если ты всего лишь городской мальчик, но для нашего героя все закончится хорошо. Возможно, этот длинный путь станет дорогой к взрослению, самопознанию и чудесным образом вернет семью?
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Выживание в дикой природе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выживание в дикой природе (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выживание в дикой природе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выживание в дикой природе (2018)
Комментировать
Прокомментировать