1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокий человек (2017)
Жестокий человек (2017)

Жестокий человек (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Мэттью Берковитц
  • В ролях:
    Томас К. Джонс, Исаак Де Банколе, Чак Лиделл, Брюс Дэвисон, Халила ДюБос, Дениз Ричардс, Фелиша Террелл, Херб Дин, Джон Скларофф, Джон Льюис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Жестокий человек (2017)»:

Питер Мак держит небольшой спортзал. Его посещают только молодые темнокожие парни, которые участвуют в боях без правил. Они не были замешаны в криминале, хотя такой способ заработать деньги нельзя назвать законным. Однажды в зал приходит детектив Джон Бэккет. Седовласый детектив ищет боксера по имени Тай Мэтьюз. Но не для того, чтобы предъявить ему обвинение в том, что он бьет людей за деньги. Прошлой ночью погибла Виктория Мата. Парню не повезло – именно с ним она была в 10 часов вечера. Журналистка брала у него интервью и имела тайную страсть ко всем крепким парням. Джон предполагает, что именно это и сыграло роковую роль в ее жизни. Девушку задушили во время интимного свидания. Нет никаких сомнений в том, что ее шее побывали руки Тая. Если он сам не признается, то копы найдут все нужные улики и все равно повесят на него дело. Боксера начинают со всех сторон прессовать, но он крепко держится. В ход идут угрозы и обещания сладкой жизни в тюрьме, если он не сознается. В дело вмешивается детектив Анджела – ее способы выбить признания могут сломать даже матерого уголовника. И ей плевать, где и с кем был парень во время убийства. У Тая сутки на то, чтобы оправдаться самому, ведь государственный адвокат совсем не заинтересован в его защите.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Жестокий человек (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жестокий человек (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жестокий человек (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жестокий человек (2017)
Комментировать
Прокомментировать