1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не та кровать: Голая погоня (2017)
Не та кровать: Голая погоня (2017)

Не та кровать: Голая погоня (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Моника Митчелл
  • В ролях:
    Джуэл Стэйт, Кори Севьер, Лиза Берри, Ноам Дженкинс, Джефферсон Браун, Линзи Барклай, Jerald Bezener, Майкл Кинни, Рамона Милано, Джерри Мендичино
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Не та кровать: Голая погоня (2017)»:

Долгое время главные герои фильма живут счастливой жизнью вместе. Они полностью уверены в том, что им удалось найти самую настоящую любовь, и теперь они смогут быть вместе всегда. Романтические отношения совсем скоро перейдут на новую ступень, ведь ребята решают в скором времени сыграть свадьбу. Молодые люди предпочитают ездить на отдых совершенно одни. Они счастливы вместе, поэтому им не нужны друзья и весёлая компания. Когда возлюбленные остаются совсем одни, то они наслаждаются друг другом до последнего мгновения отдыха. Как-то раз главные герои решают отправиться в другую страну, где останавливаются в небольшом, но весьма уютном отеле. С этого момента начинается настоящий отдых. Молодые люди гуляют по городу, знакомятся с местными достопримечательностями и просто прекрасно проводят это время. Стэлла и Оуэн даже подумать не могли, что совсем скоро в их жизни начнутся загадочные события. В очередной вечер они наслаждались компанией друг друга и легли спать. Однако на утро они долго не могли понять, что происходит, ведь вечером было всё прекрасно. Утром молодые люди оказались прикованными наручниками друг к другу. Главные герои пытаются дотянуться до телефона, но там они обнаруживают кошмарные сообщения. Ребята начинают вспоминать, что с ними происходило в ближайшее время, но никак не могут понять, что теперь им делать дальше.
0
4.7
-1 1

Качество SD

Не та кровать: Голая погоня (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не та кровать: Голая погоня (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не та кровать: Голая погоня (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не та кровать: Голая погоня (2017)
Комментировать
Прокомментировать