1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейные узы! (2017)
Семейные узы! (2017)

Семейные узы! (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, новинка
  • Режисер:
    Atanu Mukherjee
  • В ролях:
    Манодж Баджпаи, Смита Тамбе, Адарш Гурав, Шубраоджёти Барат, Ахсаас Чанна, Bhushan Vikas, Сандеш Кулкарни, Pawan Singh, Shubrajyoti Bharat, Siddharth Chanda
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Семейные узы! (2017)»:

Небольшая индийская семья не знала горя и бед до того момента, пока страшная автокатастрофа унесла жизнь главы семейства. Полицейский тщательно расследовали обстоятельства трагедии и выдали заключение о том, что мужчина не справился с управлением и находился в нетрезвом состоянии. Его сын Друв тяжело переживает потерю отца, так как он был самым близким его человеком и лучшим другом. Ему он рассказывал обо всех своих печалях и всегда получал мудрый совет. Сердце юноши не может справиться с трагедией не только потому что она произошла внезапно, но и потому что он не верит заключению копов. Его отец был очень хорошим водителем и никогда не превышал скорость. Тем более никто из родственников не мог вспомнить, когда последний раз мужчина принимал алкоголь. Парнишка уверен, что его отец никогда бы не сел за руль будучи пьяным. Разбирая бумаги отца, он начинает понимать, что его смерть могла быть связана с большой конкуренцией на рынке поставляемых его фирмой товаров. Он начинает прослеживать последние операции и находит множество странностей. Теперь он уверен в том, что отца убили, но сможет ли он доказать это всем остальным и очистить память о родителе в глазах всего общества?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Семейные узы! (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейные узы! (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейные узы! (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейные узы! (2017)
Комментировать
Прокомментировать