1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Налог на любовь (2018)
Налог на любовь (2018)

Налог на любовь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Bartlomiej Ignaciuk
  • В ролях:
    Przemyslaw Bogdanowicz, Sylwia Borowska, Marta Bryla, Михал Чернецкий, Гжегож Даменцки, Olaf Deriglasoff, Александра Доманьска, Бартломей Фирлет, Рома Гонщёровска, Эва Гаврилюк
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Налог на любовь (2018)»:

Мариан зарабатывает на жизнь как компаньон. Женщины охотно используют и щедро вознаграждают его услуги. Однажды, по неосторожности – из-за доброго сердца, он попал в налоговые проблемы. Его финансы контролирует амбициозная инспектор Клара, которая думает, что имеет дело с уходом от налогов. Но Клара попадает под очарование Мариана. Когда судьба Мариана кажется решённой, внезапно и против всех правил, Клара и Мариан теряют голову друг от друга. Подобное положение дел невольно запустит серию несуразиц и забавных происшествий, поменявших жизнь персонажей. Чем это всё окончится?
0
5.7
+5 2

Качество HD (720p)

Налог на любовь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Налог на любовь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Налог на любовь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Налог на любовь (2018)
Комментировать
Прокомментировать