1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пугало возвращается (2018)
Пугало возвращается (2018)

Пугало возвращается (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Walter Lodes III
  • В ролях:
    Jason Brenner, Mariea Luisa Macavei, Джейсон Рот, Racquel Villo, Джейк Хейтайш, Madeline Villo, Jon Vander Horn, Walter Lodes III, Matt Smith, Stacey Hoag
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пугало возвращается (2018)»:

То, от чего по спине бежали мурашки 30 лет назад, сегодня – повод для шуток. Еще через несколько десятилетий посмеемся над кошмарами сегодняшнего дня. Режиссер Вальтер Лодес III в комедийной пародии на известную в 1980-х годах историю ужасов насмехается над примитивной подростковой боязнью глупой деревенской страшилки. В эпоху диско ходила сельская легенда, от которой кровь стыла в жилах. Только вызовет ли это смех, когда злобный дух действительно запустит руки под кожу в фильме «Пугало возвращается онлайн». Кровожадный демон живет в пугале. Его сила дремлет, но ее не сдержать, когда сущность пробуждается. Конструкция из веток и лохмотьев оживает и начинает бешеный беспредел. Приехавшие в глубинку молодые туристы решают подшутить над горожанами, и в сумерках «вывели» погулять ряженое пугало. Когда появились первые жертвы, в ночном мраке стало трудно определить — где подмена, а где истинное зло. Кого убивать, от кого убегать? Этой ночью в городке — полнейший хаос.
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Пугало возвращается (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пугало возвращается (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пугало возвращается (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пугало возвращается (2018)
Комментировать
Прокомментировать