1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Утиное масло (2018)
Утиное масло (2018)

Утиное масло (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Мигель Артета
  • В ролях:
    Алиа Шокат, Лайа Коста, Мэй Уитман, Хонг Чау, Кумэйл Нанджиани, Кейт Берлант, Deborah Adair, LaDonna Adams, Cassandra Borges, Линдси Бёрдж
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Утиное масло (2018)»:

Две приятельницы, проживающие в современном мегаполисе настолько устали от инфантильности мужчин, что решили что-то изменить в своей жизни. Они долгое время пытались найти для себя подходящих избранников, но постоянно сталкивались с разочарованиями и неприятностями. Пережив очередные неудачные любовные истории, девушки решили объединить усилия против происходящего. Они заключили своеобразный договор о сотрудничестве, согласно которому отвадились лишь сутки для решения проблемы. Барышни решили примерить имидж однополой пары, активно посещая все светские мероприятия. Никто не должен был знать правду о причинах побудивших подруг к подобной афере. А сами они мечтали лишь поближе проникнуть в круг общения мужчин. Девушкам хотелось понять, о чем те говорят, что думают и каких спутниц ищут для жизни. В случае провала подруги дали себе слово навсегда отказаться от экспериментов, отдав все в руки судьбы. Но последний шанс познать основной источник проблем они просто не имели права уступить. Оставалось надеяться на успех при минимуме шансов на это.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Утиное масло (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Утиное масло (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Утиное масло (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Утиное масло (2018)
Комментировать
Прокомментировать