1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я – Вильям (2017)
Я – Вильям (2017)

Я – Вильям (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Йонас Элмер
  • В ролях:
    Alexander Magnússon, Расмус Бьерг, Stinne Henriksen, Amina Arrakha, Нильс Мартин Эриксен, Dorte Højsted, Франк Хвам, Jakob Agermose Pedersen, Jeppe Bruun Wahlstrøm, Gregers Federspiel
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я – Вильям (2017)»:

«Я - Вильям онлайн» - семейный фильм, главным героем которого является подросток по имени Вильям. Мальчик рано остался без опеки родителей. Отец умер, а мать давно признали психически неуравновешенной. Совершенно понятно, что в такой ситуации Вильям не мог оставаться один. Его взял к себе дядя Нильс, в доме которого он теперь проживает. Отношения между дядей и племянником складываются весьма гармонично, поэтому подростку не приходится жаловаться на жизнь, тем более, что у него есть всё необходимое для того, чтобы ни в чём не нуждаться. Дядя Нильс рано ушёл на пенсию. Но прожить на такие маленькие деньги непросто, и мужчина занимается тем, что продаёт вещи по выгодной (с его точки зрения) цене. Но такой сомнительный бизнес должен был кому-то не понравиться. Наступает момент, когда дядя оказывается должен денег гангстерам. Те не собираются прощать ему долг, поэтому в ближайшее время мужчину ждут крупные неприятности. Но откуда взять деньги? Нильс находится в затруднительном положении. И племянник решает помочь дяде справится с бедой.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Я – Вильям (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я – Вильям (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – Вильям (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я – Вильям (2017)
Комментировать
Прокомментировать