1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хищник Юрского периода (2018)
Хищник Юрского периода (2018)

Хищник Юрского периода (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия, приключенческий, триллер, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Эндрю Джонс
  • В ролях:
    Ли Бэйн, Richard Dee-Roberts, Джейсон Хоумвуд, Lee Mark Jones, Derek Nelson, Дэвид Линдон, Даррен Суэйн, Matthew Curran, Harry Russell, Клер Карреньо
  • Озвучка:
    IVI, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Хищник Юрского периода (2018)»:

Подарить второй шанс динозаврам не самая плохая идея, если вы обладаете достаточным уровнем познаний, чтобы не натворить плохих дел. Уникальная находка привлекает внимание всех ученых мира. Найдены останки древнего тираннозавра. Он не только отлично сохранился, но и вполне может быть возвращен к жизни. Группа принимается за работу – если у них получится, то это станет прорывом и полностью изменит ход истории. Несколько человек добиваются невозможного – гигантский Ти-Рекс оживает. Только никто не задумался о том. Что делать с доисторическим монстром в таком случае. Никто не готовился к его содержанию, поэтому наспех была оборудована клетка, которую он просто разломал и отправился на прогулку. Люди в панике разбегаются при виде этого существа, но шансов на выживание практически нет. Чудовище не понимает, где находится, поэтому крушит на своем пути и здания и вообще все, что мешает его передвижению. Разрушив один город, он медленным шагом направляется в другой. Если не остановить разбушевавшегося хищника, то вскоре от страны вообще ничего не останется. Группа солдат отправляется по следу динозавра. Оказавшись в лесу, чудовище слегка успокоилось, но тут в ход пошло огнестрельное оружие…
0
3.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Хищник Юрского периода (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хищник Юрского периода (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хищник Юрского периода (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хищник Юрского периода (2018)
Комментировать
Прокомментировать